ПОЧТИ ВСЕ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ, КОНФЕТЫ И ШОКОЛАДКИ СОДЕРЖАТ ТОКСИЧНЫЙ ГМО КУКУРУЗНЫЙ СИРОП ИЛИ АСПАРТАМ

Вы любите жевать жвачку? А кушать конфеты и шоколадки? Значит, вы все это любите? Тогда скажите, что может стать причиной вашего нервного расстройства, тревожности, аллергии, астмы, панических атак или депрессии? 
Причина – те же любимые вами жвачки, конфеты и шоколадки.

Знаете ли вы, что сегодня трудно найти в супермаркете продукт с искусственными подсластителями, в которых не использовался бы кукурузный сироп. Он даже встречается в продуктах, которые не нужно подслащивать, таких как бекон, соус для спагетти, пиво, цельно зерновой хлеб и гамбургеры, которым он придает мягкую текстуру? Средний человек, питающийся продуктами «западной» диеты, потребляет 28 килограммов кукурузного сиропа в год. 

Последние исследования показали, что кукурузный сироп может влиять на процессы метаболизма, увеличивая риск возникновения заболеваний сердца. Вероятно его действие заставляет перегружать кровь триглицеридами, которые вредны для сердца. Исследования выявили, что использование кукурузного сиропа с повышенным содержанием фруктозы приводит к возникновению тяги к употреблению продуктов, насыщенными этим подсластителем. Этот подсластитель разрушает хром в организме, который регулирует уровень сахара в крови, уровни инсулина и холестерина. 

Но и это не главное. Оказывается, что практически весь кукурузный сироп изготовлен и ГМО кукурузы. А проведенное недавно исследование на крысах, которых кормили такой ГМО кукурузой, показало активный рост опухолей рака, достигших в конце эксперимента размера тенистого мячика. Естественно, все крысы не выжили.

Все еще продолжаете кушать продукты с кукурузным сиропом (кукурузным подсластителем)? 

Тогда переходим к венцу творения – подсластителю аспартаму. Как оказалось это вещество активно стимулирует в человеке лимфому, опухоль головного мозга и лейкемию. Аспартам можно смело назвать биологическим оружием. Помимо сладкого вкуса аспартам является источником фенилаланина. В организме человека фенилаланин приводит к нарушению гормонального баланса, что особенно опасно для детей, беременных женщин, людей с избыточным весом, диабетиков, других больных с нарушенным обменом веществ. Фенилаланин может годами накапливаться в организме и лишь затем вызвать заболевание.

Но это вещество активно применяется во многих продуктах, а его упаковки часто можно встретить в отделах для диабетиков. Интересно, магазины решили извести диабетиков через онкологические заболевания?

Вы стоите в очереди в кассу супермаркета, аптеки или продуктового магазина у дома и рядом с кассой красуются конфетки, шоколадки, жвачки. Это называется – импульсный товар. Пока вы скучаете возле кассы, вас соблазняют красивыми этикетками и вам вспоминается недавняя реклама по телевизору. А в этой рекламе врачи рекомендуют жевать жевательные резинки. 

Вы не знаете, зачем эти врачи рекомендуют вам ухудшить свое здоровье?

Продолжая покупать продукты с ГМО курурузой или аспартамом вы не только ухудшаете свое здоровье, но и платите деньги производителям, которые с радостью произведут еще больше подобного яда. 

Может быть стоит остановиться?

Похожие статьи

АСПАРТАМ СТИМУЛИРУЕТ ДИАБЕТ, ОЖИРЕНИЕ, ОНКОЛОГИЮ 

 

http://onkonature.ru/внимание-яд/аспартам/

Оставить комментарий

Комментарии: 0