ЕСЛИ У ТЕБЯ РАК. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.

Представляем новую книгу в библиотеке. 
Автор: Сергей Анатольевич Зинькович - руководитель отдела клинической онкологии Ростовского научно-исследовательского онкологического института (РНИОИ). Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор.
Книга по психоонкологии, написанная отечественными специалистами и сотрудниками Ростовского НИИ онкологии - врачом-хирургом высшей категории и онкопсихологом.

Эта книга в отличие от целого ряда других книг по психоонкологии написана необыкновенно живым и откровенным языком. Именно поэтому эта книга дарит надежду. Её можно в какой-то степени считать русскоязычным вариантом «Психотерапии рака» американских супругов Саймонтон, только с учётом национальной культурной и духовной традиции.

В книге даны эффективные методы психологической помощи при раке, мобилизующие все силы организма, кроме того, в ней приводятся основные сведения об этом заболевании, его формах и его лечении (консервативном, оперативном и т.н. «народном»). Не обойдён вниманием в книге и духовный аспект проблемы.

СКАЧАТЬ КНИГУ

Скачать
_Зинькович С. А., Если у тебя рак. Психо
Microsoft Word документ 1.1 MB

Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0