ОНА ПОБЕДИЛА РАК ГРУДИ С ПОМОЩЬЮ СЫРОЕДЕНИЯ И ЗАТЕМ ПРОБЕЖАЛА 366 МАРАФОНОВ ПОДРЯД

Жанет Мюррэй-Вейклин является одной из самых интересных людей, которые вылечили рак самостоятельно. В 2001 году она отказалась от традиционного лечения и победила агрессивный рак молочной железы на 3 стадии с помощью сыроедения.

А потом в 2013 году Жанет и ее муж, обоим в тот момент было за 60 лет, пробежали весь континент Австралия. При этом они каждый день пробегали марафонскую дистанцию в 42 км и сделали это 366 раз подряд. В результате их ежедневного марафона, они смогли преодолеть расстояние в 15.700 км за год. 

На момент марафона, в 2013 году, Жанет было 64 года, а ее мужу Алану – 68 лет. Супруги живут вместе уже 44 года, у них есть двое детей и пятеро внуков. Когда Жанет поставили диагноз и сказали, что ее жизнь не продлится более 6 месяцев, она перешла полностью на сыроедение овощей и фруктов и придерживается такого питания вот уже 13 лет.

Жанет с мужем нарушили все мыслимые возможности человеческого организма и установили новый мировой рекорд по длительности и дальности бега. Особенность этого супер марафона была в том, что они использовали в своем питании исключительно сырые фрукты и овощи. Эти бабушка и дедушка положили новый уровень физических возможностей человека. 

Жанет также написала книгу, в которой рассказывает о своем опыте борьбы с раком молочной железы. В этой книге есть не только сама суть ее исцеления, но и описание психологических моментов, которые Жанет пришлось пережить, чтобы принять решение об отказе от традиционных способов лечения рака и взятии судьбы в свои руки.









Вот сайт Жанет и ее мужа: www.runningrawaroundaustralia.com

А вот книга известного в 90-х годах прошлого столетия натуропата Рудольфа Бреуса, на идеях которого Жанет построила свое излечение. Эту книгу вы можете купить на Амазоне.

Перейти к книге

Вот книга, которую написала сама Жанет. Ее вы также можете купить на Амазоне.

Перейти к книге

Интервью с Жанет (1 часть):

Интервью с Жанет (2 часть):

Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.


Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку! Спасибо!

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ

Оставить комментарий

Комментарии: 0