ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 4 СТАДИЯ - БРОСИТЬ ХИМИОТЕРАПИЮ И ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ

Джаред Кид родился с редким пороком сердца и, несмотря на трудности, он жил нормальной жизнью, перенеся операцию по пересадке сердца в 5-месячном возрасте. В 16 лет ему поставили диагноз 4 стадия Лимфомы Ходжкина, была проведена химиотерапия из 5 сеансов, но его здоровье так сильно ухудшилось, что Кид решил не продолжать химиотерапию и лечиться альтернативными методами. 

Джаред более года использовал много альтернативных методов лечения, как только он вернулся домой из больницы после сеансов химиотерапии. И Джаред доказал, что врачи ошибались, так как все его проверки показали отсутствие опухоли в животе. Каждый день он работает над своим здоровьем и хочет, чтобы люди знали, есть выбор. Его история стала весьма популярной и его стали приглашать в журналы для интервью. Кид ведет свою страницу в Facebook. И совершенно недавно он и его мать закончили свою первую книгу о его жизненном пути. 

Джаред поставил себе цель открыть больницу для детей, где они могли бы получать такое же лечение, как и он сам. Это большая работа, но он оптимистично смотрит в будущее, так как знает, оставит замечательный след в этом мире.

Страница в Facebookwww.facebook.com
Книга: www.lulu.com



ЛУЧШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 

СМОТРИТЕ В СПРАВОЧНИКЕ

Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку! 

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0