ЗАПАДНАЯ МЕДИЦИНА В БОРЬБЕ С РАКОМ ДАЛА СБОЙ В ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ

(автоматический перевод статьи с английского)
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) выпустила остро новые прогнозы о распространении раком по всему миру доказать, что Западная модель медицины полную несостоятельность. В течение следующих 10 лет в области общественного здравоохранения руку Объединенных Наций утверждает, заболевание раком вырастет более чем на 25 процентов, причем этот рост ожидается в развивающихся странах, в которые сильно проникли западные устои жизни.

К 2025 г., ВОЗ утверждает, ежегодное число новых диагнозов рака, как ожидается, увеличится примерно на 37 процентов, поднимаясь от текущего годового общего около 14,1 млн человек шокирующие 19,3 миллиона человек. Число онкологических больных, которые в конечном итоге от этого заболевания умирает или его соответствующей подготовки также возрастет примерно на 39%, прыжки с текущей общей сложности около 8,2 млн. человек ежегодно до 11,4 млн. человек.

"В большинстве развитых стран, рак занимает второе место среди причин смерти после сердечно-сосудистых заболеваний и эпидемиологические данные свидетельствуют этой тенденции, развивающиеся в менее развитых странах", - говорится в Q&A, раздел об рак на веб-сайте ВОЗ. "Это особенно верно в отношении стран, в 'перехода' или средним уровнем дохода, например, в Южной Америке и Азии. Уже более половины всех случаев рака происходит в развивающихся странах."

В то время как заболеваемость раком правда, поднимаясь по всему миру, в некоторых из наиболее пострадавших стран, включают в себя таких местах, как Китай и Индия, которая развивается по западным стандартам. В Индии, например, в США и европейских биотехнологических компаний, сыграли важную роль в переходе родной культуры генетически модифицированных организмов (ГМО), которые тесно связаны с причиной рака.

То же самое и в Китае, где много современных городов идет по образцу американских, в том числе сходный образ жизни и структуры питания. Традиционных образа жизни, в том числе родные продукты и фамильные сельского хозяйства, в настоящее время быстро заменены потребительства, материализм и все эти вещи влекут за собой — много удобных "мусорной" пищи, минимальной физической активности, и, конечно, множество западных лекарств и хирургии.

Источники:
http://www.mcclatchydc.com/2013/12/12/211507/world-he..
http://thechart.blogs.cnn.com/2010/06/02/who-predicts..
http://www.who.int/features/qa/15/en/index.html

Оставить комментарий

Комментарии: 0