ОКОЛО 85% МУЖЧИН В СТОЛИЧНОМ РЕГИОНЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМУ С ПОТЕНЦИЕЙ

Главный уролог Москвы Дмитрий Пушкарь сообщил, что 85% москвичей, да и жителей других регионов страны имеют проблемы с эректильной функцией. Врач призвал мужчин не закрывать глаза даже на самые незначительные нарушения здоровья и сразу обращаться за помощью к специалистам.

Среди мужчин в возрасте от 20 до 70 лет провели анкетирование, результаты которого показали, что только у 10-15% опрошенных в норме их эректильная функция и потенция в целом. Это указывает на то, что практически у всех есть те или иные нарушения, но мужчины их зачастую игнорируют.

«Беспокоят ли они мужчин? Нет, большинство считают, что проблем нет, и не обращаются к врачам», - сказал Пушкарь.

Он также подчеркнул, что обращаться к урологам с подобными проблемами нужно обязательно. Так как даже самые незначительные отклонения могут привести к серьезным проблемам, например, к раку простаты. Ведь статистика за последнее десятилетие говорит о том, что заболеваемость этим видом онкологии повысилось в столице до 120%.

Рак простаты у большинства мужчин диагностируется уже на последних стадиях развития, когда опухоль уже начинает выходить за пределы простаты. Как одно из решений проблемы, Дмитрий Пушкарь предложил открыть в Москве мужские консультации, тогда онкологическое заболевание можно будет предупредить.

Сайт onkonature.ru обращает внимание, что существует достаточно много натуральных веществ и способы, которые могут снизить риск развития и прогрессирования рака простаты. 


К таким веществам и способам относятся:
* крестоцветные овощи
* изофлавоны
* ликопин
* силимарин
* морская рыба
* интенсивная физическая нагрузка
* диета с низким содержанием животных жиров
* продукты, богатые фолиевой кислотой
* семена льна
* генистеин
* ростки сои и ферментированные соевые продукты
* витамин Е
* солнечное облучение
* мелатонин
и много других веществ и способов.


ЛУЧШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 

СМОТРИТЕ В СПРАВОЧНИКЕ

Подпишитесь на НОВОСТИ и получайте эксклюзивную информацию о самых последних исследованиях по противостоянию раку. Информация доступна только подписчикам.

Если вы нашли мою работу и информацию на сайте полезной, пожалуйста, пожертвуйте, чтобы продемонстрировать свою поддержку! 

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Оставить комментарий

Комментарии: 0